А опасно или нет делать лапаухие ухи нормальными ? Там ниче полезного не перережут при операции ?

неа)) ) это очень простая операция. В большинстве случаев делается маленький разрез позади ушной раковины для изменения формы хряща. Правильная форма хряща фиксируется специальными внутренними швами. В течение нескольких дней после операции иногда наблюдается выраженный отек тканей и изменение цвета кожи (синяки) , которые проходят в течение 2-3 недель. большинство пациентов возвращаются к своей повседневной деятельности уже через 5 дней после операции. это я вам точно говорю- приятель-хирург у меня.

перережут! причем самое ценное могут задеть!

у меня подружка сделала ещё при советском союзе, и ничего-радуется только!

опасно, потеряете мндивидуальность, неповторимость, это будете не вы, про вас забудут, не то, что сейчас все только и шепчут: -"смотри какой лапоухий пошёл"ну скажите разве это плохо, то, что вы всех волнуете, сколько внимания и всё только вам!

Кто знает кто знает. С котиком вон что сделали