Агент не желает включаться,,,,

Dashiki Мудрец (12575), закрыт 16 лет назад
Горит желтый значок "подключение" - и все...
Само пройдет или сделать что-то надо?
Лучший ответ
Папаша Ю Мудрец (11073) 16 лет назад
Зайди на диск С, далее командные файлы, найди агент и запусти в ручную, выдели правой кнопкой мыши и запусти от имени администратора.
Остальные ответы
*Sweety B@By* Гуру (2978) 16 лет назад
у меня тоже часто такое бывает, и написанно Сервер недоступен, и часами так можно пытаться зайти :((
Или еще когда у меня нэт тупил, медленным очень был тоже мунут 15 приходилось ждать, но вот уже как месяц все в норме..
Пользователь удален Гуру (3966) 16 лет назад
Мозг форматнуть надо!
Источник: Разум!