Как вам моя работа?

Пользователь удален Мастер (1103), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я не волшебник,только учусь
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
Да-а-а-а! Лихо ты снег укатала!
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Извините, но.. . лучше бы девушка просто стояла на этой аллее. Шпагат на этом пейзаже - просто ни к чему.
Наталья Гуру (3703) 16 лет назад
все нравится, вот только девченочку то жалко.. на холодном снегу то, да на уязвимом месте сидит))!!!
Speed_Fire Мастер (1755) 16 лет назад
Бедным бабкам дорогу перегородила)))
Аккаунт удалён Гений (72745) 16 лет назад
А я думаю лучше вообще бы никого на этом снимке не было. Был бы красивый зимний пейзаж!

александр левицкий Оракул (51066) 16 лет назад
Про работу вы рановато и опрометчиво.. . Больше похоже на потуги с известной долей нарциссизма. В данной (не знаю как и назвать... ) не прослеживается ни смысла, ни композиции, ни чего бы то ни было еще. Подозреваю что девушка может и в действительности обладать некими достоинствами (по фото кроме растяжки ничего не видно )....так почему она не сходит к нормальному фотографу или на курсы фотошоп и не покажет нам не эту мазню а что нибудь посерьезнее ???А мы бы тогда похлопали....