А какая у вас авто?

Пользователь удален Профи (814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИнНа Мыслитель (8336) 16 лет назад
Источник: Не представляю себе жизнь без машины
Остальные ответы
Magao Знаток (399) 16 лет назад
Peugeot 206
ВАЗ 2107
ВАЗ 2103
Ford Sierra
екатерина пульхеровская Гуру (4498) 16 лет назад
Тойота RAV-4, синенькая и маленькая
Лука Искусственный Интеллект (249141) 16 лет назад
У меня такая, правда салярки много жрет
Марго Гуру (2909) 16 лет назад
Я поддерживаю легкую ходьбу, можно в припрыжку если сильно опаздываеш
Игорь Дмитриев Мастер (1465) 16 лет назад
В смысле по порядку (по счету) , либо марка машины. Сейчас ФОРД-Фьжн, и по счету седьмая покупка
Андрей Кагокин Профи (574) 16 лет назад
ВАЗ 21053, белая и старая, аж 12 лет...
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
любое авто ...вам ни чего не скажет просто если это для галочки???? не правильно поставлен вопрос.... вас интересует цвет ...пораметры.... или коллекция названий.... что конкретно... или статистика.. кто на чём ездит????
Горыныч Мыслитель (6501) 16 лет назад
Мою долго ремонтируют, уже не знаю когда увижу может и не узнаю!
Lee Мыслитель (5145) 16 лет назад
Стыдно признаться, но делать нечего.... Подержанный, 8-летний Jaguar X-Type.Тсссс!! ! только никому не говорите!!!!
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
смотри картинку слева :))))))))))))))
Аурита... Оракул (93473) 16 лет назад
У меня пока первая но славо богу не последняя, скоро я ее поменяю