День рождение
Что приготовить вкусного на 49летие отцу?
Сделай "праздничное мясо",
Возьми большой кусок мяса, проткни его чем-нибудь, чтобы получилась сквозная дырка. В эту дырку вложи предварительно вымытую и распареную в кипятке курагу, так, чтобы было более-менее равномерно (когда ты разрежешь мясо, в серединке у тебя будет курага) .
Потом эток кусок мяса натираешь специями и солью, БЫСТРО обжариваешь на сильно раскаленной сковороде, чтобы получилась корочка. Заворачиваешь мясо в фольгу и запекаешь в духовке до готовности.
Удивятся все и успех обеспечен! А как вкусно!
http://blogs.mail.ru/mail/lanagud/?ver=2094
Посмотрите у меня в блоге, там есть салатики и выпечка,
может что то понравится
купить побольше водки!
а что ты можешь лучше всего
трудно сказать. . выбери здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]