Каую машину лучше взять, посоветуйте!

кофемашину или стиральную? стоят одинаково..)))

Первую!!!! 1 она удавольствие дарит!!!!

Если стиральная машина не является средством первой необходимости, то лучше купить менее громозкую кофемашину.

купи лучше БМВ тогда еще останется на кофеварку и стиралку

бери стиралку, при желании в ней можно много кофя приготовить.. . засыпаешь кофе вместо порошка, шланг сливной к ведру, градусов побольше и старт! кофе на всех готово! приглашай в гости пить))

Определиться нужно в назначении: покатушки, ночные прострелы по открытым шоссе, для работы, для отдыха, либо всё вместе и получается Порш-Кайен лучше с литерой S, либо турбированный. На таком везде поспееш. А если для себя не для вздохов публики то что-нибудь оригинальное, но практичное. Японцев не предлагаю. Европа - сила! Лучше пробежавшую по просторам Америки европейку, но у неё будет хуже состояние. пендосы плохо смотрят за авто и не ездят на сервис пока тачка не остановиться