Как запустить игру "TimeShift" с видюхой Radion9600Pro , (при запуске игра сразу вылетает)

Dima Sushko Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
смени видюху на джи форс 8600 или добавь оперативки .смени разрешение экрана в игре на 800-600.попробуй занизить параметры игры в настройках
Остальные ответы
Алексей Преображенский Знаток (457) 16 лет назад
Возможно, что никак. Помочь может обновление драйвера видимокарточки и DirectX (Последнее время на пиратке лежит на диске с игрушкой) если не поможет, то проще за 2к. купить Nv7600GS AGP.
DR@K()N Профи (518) 16 лет назад
не дрова новейшие и DX тоже.
А системные настройки не риально пройзвести так как в игру не заходит