сегодня заснула днем,. . приснился сон...

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 16 лет назад
приснился мой бывший молодой человек, мы расстались год назад, в принципе я о нем последнее время не вспоминала. . но сегодня он приснился и что самое интересное сон был какой то правдивый, а не как обычно снится какой то непонятный бред. Когда проснулась даже и не поняла было это на самом деле или это приснилось. Вообщем суть в том, что он пригласил меня к себе, на какой то типа семейный ужин, были его родители, его девушка, потом он подсел близко ко мне, сказал - ты наверно меня уже не любишь после всего что было, я спросила его - а ты меня любишь? он стал что то тихо говорить и я не услышала ответа - но по глазам читалось - что конечно люблю и скучаю. И мы плакали. Это были огромные слезы, непонятно то ли радости толи грусти. Причем все это время рядом находилась его девушка (с которой в реальной жизни они собираются пожениться) , потом мы легли на кровать, целовались, а рядом лежала его девушка и даже ничего не говорила.... проснулась с непонятными чувствами.... чтобы это все могло значить?
Лучший ответ
svetlana Мыслитель (6774) 16 лет назад
просто иногда ты все-таки воспоминаешь его, и немного тебе жаль что все так с вами получилось.. тебе его иногда нехватаeт, ты скучаешь. я права?
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1335) 16 лет назад
слезы -к утешению! поцелуй к разлуке и измене!
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/