У меня беда... помогите...за ранее спасибо

Maxim Мыслитель (5238), закрыт 16 лет назад
Ну вот,стер фотографию свою...стер информацию о себе... Я не выше ростом, юмора особо тоже нет, я Вам немного завидую...нафиг никому не нужен... только на работе утешение, но от чего,только от того что не могут делать другие то, что делаю я,но это временно...придут агрессивные более молодые... пипец,как я не советую Вам оказаться на моем месте... А многие скажут- еще не то проходили- тоже понимаю,но... А ведь мне только 21, неужели это потолое... Никому не нужен,никто не обращает внимание и .т.д....кажется я один!!!!
Лучший ответ
†CHeRToVkA† Гуру (3524) 16 лет назад
Хм, да это обычная дипрессия. У каждого из нас бывает такое чувство что никому не нужен, но на самом деле это далеко не так. Потерпи, это пройдёт. Думаю есть люди для кого ты дорого и кому нужен. И 21 год, это совсем не много, всё ещё будет. И кончай себя жалеть, это только тоску наводит, займись чем-то, погуляй с друзьями, развейся, поедь отдохни.
MaximМыслитель (5238) 16 лет назад
с удовольствием....хоть за бугор,но работа пока не позволяет
Остальные ответы
Настена Гуру (2525) 16 лет назад
21!!! Такой молодой! И такие депрессивные мысли!! ! Это болезнь - хандра называется! Бог посылает болезни - бог дарует исцеление! И сам не заметишь, как вновь мир расцветет красками! Только жди и верь!!!
Angel on the sideline Мудрец (17638) 16 лет назад
хорошь ныть будь мужиком соберись тряпка
Raptor SD Оракул (65947) 16 лет назад
Ну и что, подумаешь, один! Только попробуй познакомиться с кем-то, забудешь всё, что здсь написал.
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Ну я тоже особо никому из девушек по крайне мере:))) ) В личной жизни голяк пока что:)) ) Знаешь. Главное не думать о плохом. И все будет нормально. Живи. находи друзей. И все будет. А может и нет. Я вот не парюсь уже:) ) Не вижу просто смысла. Глупо это все:))) ) В чем то твоя ситуация схожа с моей. Просто я сумел как то это отбросить на 2 план. Прежде всего живу ради своих друзей. Ради того чтобы оказать кому то помощь. А там посмотрим дальше. Нет и у меня бывает депрессия конечно. Ну да ладно. У всех бывает.
Solnca ))) Знаток (472) 16 лет назад
у тебя все впереди, увлекись чем-нибудь, отправься отдохнуть в какую-нибудь страну, познакомишься с кем-нибудь)) всё будет супер!! не переживай!