Вопрос психологам и психиатрам (внутри)...

ЛАДА Перуница Гуру (2841), закрыт 16 лет назад
Вопрос может показаться кому-то не скромным, но: Какую цель преследует проект «ответы» и в частности модераторы удаляя вопросы и ответы!?

Насколько знаю я проект «ответы» это единственный в этом отношении проект, где удаляются вопросы и ответы только за слово жид, еврей и т.п. …
Дополнен 16 лет назад
В то время как матерные комменты и ответы остаются без внимания!
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 16 лет назад
Немного согласна по поводу непонятной, порой лишенной логики, политики удаления одних и не удаления других вопросов. Ответы уже кишат-таки не только нецензурщиной, но и лишенных смысла вопросов. Но это не в фокусе модераторов. Увы, не нам решать, а хозяевам проекта, согласно "демократическим правилам". P.S. Вряд ли вопрос этот можно обращать к врачам-психиатрам.
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30101) 16 лет назад
вопрос не к психологам и психиаторам, а к правилам проекта.
ЛАДА ПеруницаГуру (2841) 16 лет назад
а там так и написано, что жид это хуже чем сука или хуй!??
Poltinnik Просветленный (30101) правильно. Такой национальности нет, поэтому это считается оскорблением. а почему Вас это так сильно волнует?
Даша ИвановаМыслитель (8787) 16 лет назад
Но кто-то же эти правила составлял...
ЛАДА Перуница Гуру (2841) это точно =))
Ольга Енина Мудрец (10854) 16 лет назад
здесь присходят все те процессы, что и в жизни. Кто то делит зоны влияния, кто то отыгрывает агрессию. кто то решает свои психологические проблемы. Все мы разные и поэтому, логика других нам подчас неясна. Человек не всегда действует осознанно, каждый выбирает обьект под свой внутренний конфликт. Так, если у женщины внутренняя проблема неразрешенных отношений с матерью, она здесь удаляет все, что с этим связано, не обращая внимание на матерный ответы и прочее.
Это вопрос к внутреннему видению каждого этой жизни. Ведь наши глаза отражают наше вгутреннее состояние.
Источник: компетентная в этом