Мамочки,подскажите хороший роддом
Сестренке скоро рожать, а роддом в который она собиралась закрывается на обработку.
Дополнен29 роддом закрывается
Рожала в 8-м (Самаркандский б-р) , мне очень понравилось.
ЦПСиР
По-моему, 6 и 17
Уменя своячница работает в ЦССХ (центр сердечно сосудестой хирургии - сидит с детьми у которых пороки врожденные) так вот она горит что самый лучший роддом где есть реаниматология а еще советует что 2 али 5 роддом самый лучший + ковсему главное чтобы акушерки были хорошими.
Вы бы хоть город писали. При 29 больнице, 5-ый роддом. Но дело не в роддоме а враче, который будет роды принимать. В 20-ую не езжайте, от туда со стафилакоком выходят.