нужно ли праздновать день святого валентина?

Андрей Мастер Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 16 лет назад
НЕ совсем понимаю, что значит в данном случае - праздновать?
Поздравить друг друга можете, да хоть каждый день. Но это не наш праздник.
День влюбленных в России отмечается 8 июля.
А подарки любимым можно делать и без праздника.
Остальные ответы
Таня Гуру (4872) 16 лет назад
нужно не нужно- хочешь - празднуй. в россии вообще празднуют праздники всех времен и народов... день соломинки, например, день поцелуя, рыбалки ит. д. так что хоть весь год празднуй... ну а день любви ...сам бог велел :)
Mari Мастер (1283) 16 лет назад
для меня это лишний повод побыть наедине с любимым человеком.
Барби Мастер (1304) 16 лет назад
да только вдвоем. в постели
"Альбион" Мастер (1379) 16 лет назад
для разнообразия можно
Анимешка Гуру (4194) 16 лет назад
Ровно так же как и день студента, учителя, пожарника, бухгалтера и т. п.
Колючка Гуру (4949) 16 лет назад
каждый решает сам.... хотя не наш праздник
CrazyFly Гуру (3220) 16 лет назад
Как хочешь... Этот день возможно просто шанс для кого то открыться, признаться, подружиться... Глупо не воспользоваться им, если не знаешь с чего начать добрые отношения...
Ежик Мастер (1328) 16 лет назад
это дело каждого. А вообще то в России два праздника Новый год и каждый день
sash Гуру (3415) 16 лет назад
Просто подари Валентинку и поцелуй ее!
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
Празднуй, если есть желание, разницы нет католик или проваславный-это день влюблённых, их в первую очередь день.
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
А почему бы и нет!! ! Это же так ПРИКОЛЬНО!! ! Да и сексом можно в этот день заняться с большим удовольствием!!!
пузькин Гуру (3013) 16 лет назад
А кто-то заставляет. Вот любить - нужно
Ольга Колистратова Гуру (3356) 16 лет назад
ВАЛЕНТИНКИ

Смотрю в твои милые очи,
И сколько бы лет ни прошло,
В ненастные тёмные ночи
С тобою тепло и светло.

* * *

Я сума по тебе схожу!
И всё время хочу повторять:
"Я люблю тебя, слышишь, люблю!
И совсем не хочу потерять!
* * *

В день Святого Валентина,
Так как праздник это наш,
Поздравляю и целую
Много, много, много раз!
* * *

За твою милую улыбку,
За твои карие глаза
На небе ангелы дерутся,
А на земле страдаю я!
Вячеслав Назаров Мыслитель (6491) 16 лет назад
если любишь - празднуй, если не любишь - празднуй, если католик - празднуй, если не католик - празднуй.... праздник же.. . надо пользоваться позитивом и праздничным настроением!
наташа чижикова Мыслитель (5062) 16 лет назад
На Руси этот праздник отмечают 8 июля - День всех влюбленных св. ПЕТРА и ФЕВРОНИИ.... А св. Валентин.... Это равносильно тому, что ребенку сказать: "Нет больше Деда Мороза! Теперь будет Санта Клаус! "
Лана Прекрасная Гуру (4992) 16 лет назад
Это каждый сам для себя решает ...
Это просто еще один повод порадовать дорогого человека, сделать приятное друзьям и знакомым ...
Повод для праздника и общение ...
Может для кого-то это и болше ...