Как вам "Самый лучший фильм",Кто посмотрел??

Ирина Кулагина Знаток (418), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 16 лет назад
один раз посмотришь второй раз уже не захочиться (((
МакСимус Гуру (3874) 16 лет назад
больше не буду "Камеди клаб"... смотреть.. . ребята на деньгах помешались...
Олег Профи (935) 16 лет назад
моменты есть прикольные, но сам фильм не очень
Kaktus Знаток (494) 16 лет назад
смотрел 3 раза и с каждым разом почему то ржал всё больше)) ) на самом деле говно, но есть пара прикольных моментов!
Золотой Мудрец (19804) 16 лет назад
В принципе разок глянуть можно, есть с чего улыбнуться и даже посмеяться, но там 5 - 6 приколов на весь фильм. Я б не сказал что фильм прям уж такое г.. . но места на болванке для него у меня нет) Одноразовый
Наталья Блинохватова Ученик (219) 16 лет назад
Я, что от них ожидала, то и получила. Название громковато.
Саша Шумский Профи (652) 16 лет назад
ес Чесно Ожедал лутшего!!!
Не тот Мастер (1535) 16 лет назад
если честно я ожидал лучшего, но всёравно фильм классный... Харламов лучший -)
Magao Знаток (399) 16 лет назад
Фильм совершенно никакой!
Да, были прикольные моменты, но мало - меньше, чем ожидалось.
Я всегда знал, что Павел Воля - урод, но не думал, что он докатится до битвы на фаллоимитаторах. Из кинотеатра нужно было уходить еще в начале, когда "насрали в зал", как там было сказано.