Помогите срочно девушки!!!!
Я хочу наростить себе ноги, но ничего про это не знаю, кому не сложно проконсультируйте. Стучитесь в агент. пожайлуста. о срочно надо!!!
вот это да! про наращивание ног не слышала =))))))))))))))
сама что ли наростить хочешь?... зачем тебе знать. . иди к специалистам и делай! конечно, лучше на гель! от акрила ногти говорят желтеют!
блин смотриться конено красиво, но потом ногти выглядят ужасно!! ! лучше вибирать гелевое наращивание.. . и нельзя совмещать гель и акрил!!
как можно наростить ноги???