SOS. Мы все погибнем...

Технолог Гуру (2624), закрыт 16 лет назад
Ааа... в 2012 году.

Спасайся кто может.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Не парься, ты ничего не почувствуешь))))))))))
ТехнологГуру (2624) 16 лет назад
Прости, но смерть не входит в мои планы. Хочешь - помирай добровольно. А я так просто не сдамся.
Остальные ответы
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
и ИНДИГО?!
ТехнологГуру (2624) 16 лет назад
Увы. И они тоже. Те, кто окажутся на пути воды.
ТеНь_АнгЕЛа Гуру (4377) 16 лет назад
скольк раз нам всем-это уже обещали! ну даже, если и погибнем, то не нужно паниковать! значит так предначерчено судьбой! и давайте встречать-это достойно!
ТехнологГуру (2624) 16 лет назад
Я есчо пажить хачу.
ТеНь_АнгЕЛа Гуру (4377) ну тут к сожалению нашего мнения не спрашивают!
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
Ага, столько денег вбухаем в Сочи и беги, нетушки хочу увидеть свои вложения...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Не малодушничай. Не умирай раньше смерти.