Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете,любовь за всю жизнь приходит один раз,а может и вообще не прийти,а все остальное просто увлечение,симпатия?

Оксана Мыслитель (6636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Знаток (400) 16 лет назад
Любовь, это в первую очередь уважение к другому человеку.... А там уж тебе дальше решать
Источник: "Умирает любовь от усталости, а хоронит ее забвение" Лабрюйер
Остальные ответы
Голицына Наталья Мастер (1635) 16 лет назад
хрен его знает.... сидишь и думаешь... а есть ли вообще любовь....
SeReGa Профи (794) 16 лет назад
Нет! Любовь-это чувство, которое можно испытывать неоднократно! Просто все дело в том на сколько сильно будет это чувство!
ОксанаМыслитель (6636) 16 лет назад
А если оно слабое, то любовь ли это? почему же мы тогда так быстро забываем людей, которых, как нам казалось, мы любили.
SeReGa Профи (794) Кажется Ремарк: Человек больше всего ненавидит того,кого в прошлом очень сильно любил! А чувство любви,если оно конечно есть,никогда не забывается!Вкус его может притупиться....
Seadimas Мыслитель (5231) 16 лет назад
ты забыла про страсть
ОксанаМыслитель (6636) 16 лет назад
Я про нее всегда помню.
Константин Захарков Профи (994) 16 лет назад
Смотря что значит слово ЛЮБОВЬ для конкретного человека. У всех по-разному. Некоторые каждый день влюбляются!
ОксанаМыслитель (6636) 16 лет назад
В том то и дело, что влюбляться и любить - разные вещи.
Константин ЗахарковПрофи (994) 16 лет назад
Им кажется,что они любят. Встречал таких девушек. говорю по собственному опыту.
Пользователь удален Мастер (1640) 16 лет назад
Однозначно нет! Просто все зависит от тгог, про какую любовь ты сейчас спрашиваешь, ведь любовь тоже разная бывает! Может быть первая любовь- естественно она только одна, любовь дружеская - несколько случаев или однократно, любовь между мужчиной и женщиной - пока она не закончиться, а начнеться ли новая, решать тебе самой!