Ты когда-нибудь пытался убежать от любви?

Фокусник Просветленный (35617), закрыт 16 лет назад
Получилось?;)

Лучший ответ
Лилия Знаток (271) 16 лет назад
Пыталась однажды и получилось. но потом сожалела. так что, от любви не убежишь. а если и сбежишь, то потом будут горечь и сожаление. Если любишь и любим, то радуйся. ведь любовь-классная вещь, хоть иногда и бывает больно. но это жизнь!!!! а жизнь, как говорится, прекрасна!!!!
Остальные ответы
olivin Мудрец (10531) 16 лет назад
Пыталась, но не получилось. Попалась в ловко расставленные сети. С праздничком!
ФокусникПросветленный (35617) 16 лет назад
С праздником!:)