Самый лучший университет?

karina z Гуру (3460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
moonlessnite Профи (828) 16 лет назад
Я считаю, что самый лучший университет в России - Московский Государственный Университет им. Ломоносова, а в Европе - Кембриджский. Например, в России я нигде больше не нашла универа с ТАКИМ филфаком...
maigdaПросветленный (26207) 15 лет назад
с каким Филфаком?
а можешь поподробней рассказать про то, где ты учишься?
moonlessnite Профи (828) Я только буду поступать... В МГУ самое лучшее филологическое образование, если не считать всей той коррупции, свойственной этому университету...
Остальные ответы
A-JA Гуру (2887) 16 лет назад
Берлин им. Гумбольда
Алиса Мастер (1964) 16 лет назад
Оксфордский наверно
Нафаня Мастер (1914) 16 лет назад
Академия художеств!!!!
Кухаренко Наталья Профи (783) 16 лет назад
Который тебе ПО ДУШЕ ( ЭТО Я ПОНЯЛА НА СВОЕМ ОПЫТЕ).. .
ОДНА_ТАКАЯ Ученик (138) 16 лет назад
согласна с Натали, каждый выбирает и университет и специальность которая больше приходится по душе, следовательно для каждого есть свой самый лучший универ.... ну или по крайней мере просто хороший=)
Ириска Мастер (1455) 16 лет назад
А по мне-так КубГУ!
maigdaПросветленный (26207) 15 лет назад
а что это за ВУЗ и где он находится?
Ириска Мастер (1455) Кубанский государственный университет.г.краснодар.ул.ставропольская 149.сайт www.kubsu.ru
LeDi Мастер (2162) 16 лет назад
Смотря по какому параметру.. . по рейтингу, по качеству образования,.. .
Каждому, наверно, нравится свой вуз...
Василий Героев Ученик (220) 16 лет назад
В среднем по рейтингам - Гарвардский университет...
Александр Дуганов Мудрец (15182) 16 лет назад
Самый лучший университет-жизнь. Если нужен диплом, чтобы повесить на стенку и хвастать названием-это одно, а если нужно научиться что-то делать профессионально, то пятью годами sex-n-drugs-n-rock-roll не обойтись. Лох по жизни балдеет от побрякушек, умный и серьезный человек ценит то, в чем разбирается, знает и умеет.
воваУченик (69) 16 лет назад
точно подметили
Татьяна Круглова Профи (547) 16 лет назад
для меня лучший - Волгоградский Педагогический Университет, в нем очень легко учиться, а особенно, когда этого хочешь!!!
Шохрух Холматов Профи (709) 16 лет назад
Национальный Университет Республики Узбекистан им. Мирзо Улугбека !!!лучше места нет!! ! :)
Olga Профи (653) 16 лет назад
Мне очень понравилась мысль Александра Дуганова. В самом лучшем институте может вам будет и не интересно, а вот в каком-нибудь художественном или медицинском - воплощение мечты. Смотря что ищете...
Пользователь удален Мастер (1214) 16 лет назад
Зависит от Ваших критериев и требований к себе и к вузу. Рейтингов море. А диплом можно и в переходе купить.
Charismatic Evil Профи (725) 16 лет назад
Это смотря куда ты хочешь поступить (твои способности)... А вообще в рейтинге лучших университетов 1 место занимает Гарвард... 2 место Калифорнийский Технический
Екатерина Надёжкина Знаток (442) 16 лет назад
все зависит от человека. если есть стремление к учебе, то в любом универе можно учиться
ЕлЕнА Мастер (2224) 16 лет назад
Казанский государственный. Я в нем училась. А вообще - каждому свое.
Александр Благосмыслов Ученик (110) 16 лет назад
Тот в который поступил, в котором учился, который окончил, который вспоминаю и которым горжусь (Глуховский государственный педагогический университет) .
Заходите, посмотрите, оцените. (gdpu.edu.ua). Есть вопросы - отвечу, пишите.
broshka Мастер (2480) 16 лет назад
Самый лучший - это наш. Московский государственный областной университет. Бывший педагогический имени Н. К. Крупской. Выбирай из школьной программы любой предмет, ищи соответствующий факультет, и вперёд!!