Руководящий работник - это тот, кто поддается дрессировки?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ma Ria Профи (915) 16 лет назад
Это тот, кто умеет дрессировать других работников!

Правда, над любым руководителем обычно есть более высокий руководитель, так что надо уметь и самому поддаваться дрессировке, иначе выгонят!
Галина ФиляноваМудрец (10096) 16 лет назад
Это то, что я имела ввиду.
Остальные ответы
андрей Мастер (1952) 16 лет назад
Net, eto tot kotorii znaet kak dressirovat !!!
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
Это тот, кто дрессирует
all all Мыслитель (6432) 16 лет назад
В поздней "совдепии" и сейчас-это враг государства и общества... А посему - презираем, необходим и обласкан взятками....
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
это тот, кто может дрессировать подчиненных, но и позволяет дрессировать себя своему рук-лю