У кого такое было - например. отвечаешь на вопросы какого -нибудь теста, точно знаешь, что никто их не прочитает и не уз

Радуга Мастер (2350), закрыт 16 лет назад
отвечаешь на вопросы какого -нибудь теста, точно знаешь, что никто их не прочитает и не узнает, и - все равно врешь!
Лучший ответ
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Да) ) Это для того, чтобы выглядеть хоть в собственных глазах чуточку лучше! Но это явный самообман!))
РадугаМастер (2350) 16 лет назад
так я знаю!))))))))а как с этим бороться!)))ничего не могу с собой поделать!
~Ladi~ Гуру (4164) А зачем с этим бороться, если вы и так всё знаете?))) Если не приукрашивать действительность, станет скучно жить!)))
Остальные ответы
Маля Мастер (1114) 16 лет назад
Вы даже себе врете, это бывает. Кому охота правду слышать, если она неприятна.
РадугаМастер (2350) 16 лет назад
какая вы строгая!))ну зато вот сейчас ДАЖЕ другим правду сказала! и то -осудили!)))почему вас это так задело?
Маля Мастер (1114) Я не Вас осудила