Щенок завтра 2 месяца нужна прививка. Мне на дом ветеринара вызвать или ехать можно в вет

Ольга Клименко Профи (927), закрыт 16 лет назад
щенок мопс
Дополнен 16 лет назад
10 дней назад прогнала глистов правда российским препаратом
Лучший ответ
AngelSPb Мудрец (17252) 16 лет назад
Абсолютно не какой разницы, зачем лишние деньги платить? !
Не пускайте собаку на землю, не давайте играть и общатся с другими животными... .
Пусть ветеринар обязательно осмотрит собаку перед прививками... .
Удачи)
Остальные ответы
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
если есть деньги, лучше на дому, чтобы инфекцию никакую не подхватил. перед прививкой померяйте температуру обязательно.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
как хочешь, если есть бабки двойную оплату платить плати
Татьяна Мастер (2278) 16 лет назад
а вы глистогонку давали перед прививкой...?
Ольга КлименкоПрофи (927) 16 лет назад
10 дней назад прогнала глистов правда российским препаратом
Татьяна Мастер (2278) тогда все нормально ,смело можите прививаться ,а где решите сами ,если в клинику , то это дешевле, импортная вакцина приблот300р(и только на руках и не где не отпускать), и домой можно , но это ветам платить за вызов =и вакцина...
Элиза Гуру (2610) 16 лет назад
Как удобно, так и сделайте
Пользователь удален Мыслитель (8050) 16 лет назад
Могу сказать по собственному опыту, на дом вызов ветеринара как оказалось обходится порядком дешевле, чем прививка в ветеринарной клинике. Возила летом своего китайского хохлатого (пуховка) в ветеринарную клинику делать прививки (в год) заплатила 740 рублей (кстати это в государственной клинике) + двойной тариф за собаку в такси, итого мне это обошлось почти в 1000 рублей. а вот своему корсу вызвать решила на дом, позвонила по объявлению и вызвала на дом, мне все сказали, что надо сделать до прививки (а точнее дать таблетку супрастина, что бы избежать аллергической реакции) взяли с меня ВСЕГО 650 рублей! Теперь всем своим друзьям советую.. . Так что ещё не известно, что лучше и дешевле! Если живете в Москве, пишите в личку дам Вам номер ветеринара.
AngelSPbМудрец (17252) 16 лет назад
Странно, в Питере вызов ветеринара на дом колеблется в среднем 1000, 1300 рублей.
Комплекс прививок в среднем 550 рублей....
Вы не боитесь так вызывать, ведь возможно это не фирма, а какие нить "Рога и Копыта"....и неизвестна кстати какая по качеству вакцина, и в каких условиях она хранилась...
Татьяна Мастер (2278) а мы делали вакцинацию в ноябре2007 (набивак) в госклинике и заплатили 350руб(это Москва)
Леденец Знаток (336) 16 лет назад
если прогнали глистов то без разницы но вызвать двойная а то и тройная оплата.. . в ветклинике не пускать на пол, не давать нюхать других животных вообще в таком возрасте собак прививают заводчики весь помет
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Если поехать с малышкой, то у него от волнения может подняться температура . Если она будет хоть чуточку завышена, то прививку не сделают . Поэтому лучше вызвать врача пока он маленький. МИР ВАМ !!!
vokhjulia Мудрец (10975) 16 лет назад
пока такой маленький--всё-таки лучше на дом.. только к нормальному вету обратиться, чтоб и печать там и все дела
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Честно говоря, лучше на дом вызвать - ведь в лечебнице большое количество больных животных, а у вашего малютки еще неустойчивый иммунитет.. . Перед прививкой пусть вет осмотрит щенка, т. к. прививать можно только полностью здоровое животное, иначе результат может оказаться довольно плачевныи.. . Удачи...
Татьяна Федосеева Знаток (419) 16 лет назад
разницы нет как удобно вам так и поступайте, лично я возила и никаких проблем небыло счас ему полгода нормальный песа а цены на прививки зависят от региона у меня прививка 450 руб стоила первая и вторая
ИннаУченик (236) 16 лет назад
Нашему песику Ларсу, английскому бульдогу , тоже 2 месяца, вакцины отдали заводчики, сделаем в ветеринарке, главное принесите свое полотенце, а всю процедуру и на руках можно сделать.