Что в других, у вас вызывает большую зависть:внешность, интеллект, материальное положение

мила Гуру (2678), закрыт 16 лет назад
известность, высокий социальный статус, хорошие физические данные?
Пусть даже белую зависть.
Лучший ответ
Classik Мастер (1015) 16 лет назад
ВСЁ!!! но я довольствуюсь тем, что имею! =)
Остальные ответы
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
белую зависть, т. е. радость, вызывает разумное сочетание, так сказать, все в одном,
желательно в муже :))
Eugene Ученик (209) 16 лет назад
нечему завидовать
наташа чижикова Мыслитель (5062) 16 лет назад
Любая зависть - это ПЛОХО! Зачем завидовать? Нет ничего такого, чего бы человек не мог достичь сам.... Пусть не в тех "количествах",которым он завидует.... НО! ВСЕ РЕАЛЬНО! Было бы желание....
мэри Ученик (248) 16 лет назад
В других у меня ничего, а во мне у других-все вышеперечисленное и не всегда белую, к сожалению.