Вопрос (скорее риторический)...

anastasia ponomareva Гуру (3126), закрыт 16 лет назад
Вот мы с вами рождаемся, мамы нас рядом в колясках везут... Детсад (у большинства)... Растем ...Школа (единый стандарт обучения). Но кто-то становится мегагопником, его лучший друг-хиппи, а Петя-одуванчик,допустим, серийным убийцей.
Где перелом происходит...как думаете?
Дополнен 16 лет назад
Ведь изначально закладывают схожие моральные принципы, на той стадии, когда мы не можем еще сами их формировать...
Лучший ответ
Drag on Мыслитель (6564) 16 лет назад
у всех по разному и обучение тут н причем обучение и воспитание совсем разные веши
anastasia ponomarevaГуру (3126) 16 лет назад
Согласна, но моральные принципы схожие закладывают в нас (на той стадии, когда мы не способны сами их формировать)
Drag on Мыслитель (6564) закладывают??? хм,какие могут заложить принципы родители алкаши и родители ,скажем ученые...я думаю разные при чем с смаого рождения, + каждый ребенок все принципыы ,которые будут пытаться в него вложить будет воспринимать индивидуально ,даже если всех воспитывать одинаков ,все будут отличаться,может меньше ,если воспитание различное ,но все же
Остальные ответы
Dragonlord Мастер (1914) 16 лет назад
вся жизнь - это сплошной глюк, и каждый ловит глюки по разному!:))
Валерий Соцков Гуру (2804) 16 лет назад
По большому счёту-в ДЕТСТВЕ!!!
Андрей Никитин Мыслитель (6427) 16 лет назад
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
С кем поведешься от того и наберешься.
Яблочко от яблоньки не далеко падает.

Общественное бытие определяет сознание.
anastasia ponomarevaГуру (3126) 16 лет назад
Как вариант... Некоторые уверены,правда,что сознание определяет бытие