Ездить в бар на авто это зло ? )

Vegach Искусственный Интеллект (245589), закрыт 16 лет назад
Поехал с 2-мя друзьями в бар, а там хорошая знакомая работает, которую сто лет не видели ))) Она на радостях за счет заведения наливать стала.. Парни выпивали по 5-му пиву.. А я выпил 2 литра сока и от скуки поехал домой.. А эти хады еще там.. все еще пьют ))) Я вот думаю, много я потерял ? ))
Лучший ответ
А девочка созрела Гуру (4812) 16 лет назад
сиди дома, пей сок!))) ) Я СКАЗАЛА))))))
VegachИскусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
да, милая как скажешь ))) Ты сегодня необычайна красива, а грудь как всегда остра )))
А девочка созрела Гуру (4812) ты че пялишься?)))))) вреде трезвый))))))))
Остальные ответы
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Ваша печень и почки только в выигрыше:)))))))))))))
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Да ладно не много! не последний день живём!
Источник: привет
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Мог с ними выпить! Машину оставил бы, а завтра забрал!
VegachИскусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
Да бар в такой заднице находится, что машину лучше там не оставлять ))
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) А частника словить и туда???
Ирина Лисникова Гуру (3735) 16 лет назад
Это не зло. И много ты не потерял. Им завтра будет на букву Х, то есть" хорошо", а ты опять в авто, и к знакомой (но не за литрой :))) )
А вообще, руль в руках - это повод не пить!! ! А значит здоровье крепче (к сожалению, это понимается уже в зрелом возрасте, если понимается)
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Нет. Я постоянно разъезжаю по ресторанам вот на такой машине:

Надо видеть рожи обслуживающего персонала. А выпивка мне поxyй. Зато эффектно.
VegachИскусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
поздравляю, я скромно на БМВ )
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
наши люди в булочную (читай-бар) на машинах не ездят!
лучше подумай о том, что нашел :))
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
ты просто не соориентировался в преимуществе своего положения.
пока эти гады там во рту спиртным морали. а потом бы поймали такси и поехали домой к своим матренам. тебе надо было прихватить ту знакомую. или другую.... или двух других.
и такси не нужно, и заднее сидение есть. и крыша своя над головой.