А почему всем нравятся или спортивные машины или джипы ? Почему никому седаны и универсалы не нравятся ? )

Vegach Искусственный Интеллект (245591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лев Гуру (3155) 16 лет назад
А я вообще всю жизнь на хэчбеках езжу, и считаю это самой хорошей модернизацией, так что это просто дело вкуса,,,,
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
согласен, пока не придется в багажник какую нить вонючую гадость положить.. В хэтчбэке весь запах в салон )
Остальные ответы
А девочка созрела Гуру (4812) 16 лет назад
они не красивые, хотя последние лексусы... мммм... сказка епти.
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
бэээ ) прости зайка, но я ненавижу лексусы ) Инфини более мне симпатичны )
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Мне нравяться и седаны и универсалы, а вот джипы какраз не очень, а спортивные часто купе, и система "Встань я сяду" не очень удобна
Olika Гуру (4221) 16 лет назад
почему не нравятся - нравятся,
ведь ездят-то все в основном все равно на седанах!)))
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Спортивные машины -это скорее хобби. Но они не для российских дорог -низкая посадка и большая мощность, весь мусор под себя гребёшь и где можно теперь лихо прокатиться? Джипы удобны, мощны и можно взять любую дорогу - всё же доедешь. если очень надо. С парковкой напряг - пристроиться не всегда удаётся, особенно в центре столицы, разминуться тяжело в старых московских переулках. На седанах ездит большая часть населения, их предпочитают в многонаселённых городах, как говорится, по средствам и возможностям.
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
смотрим мой аватар и делаем правильные выводы:)
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
когда для дела - это совсем другое )) кто-то на грэйдере ездит ))
ТК Мыслитель (8343) Я к тому что мне нравятся универсалы..ибо вэн по паспорту легковой универсал....конечно он для дела .. но и для семьи