Как думаете масло лучше маргарина?

Дмитрий Моле Гуру (2891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
некто Макс Мудрец (11890) 16 лет назад
Ну если ты не знаешь разницу между деревенским молоком, и молоком из с\маркета, то жуй маргарин на здоровье
Остальные ответы
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
Самое хорошее масло, только масло и причем оливковое натуральное.
Там нет ни чего лишнего и вредного для организма... Маргарин-это вообще какой то эрзац из углеводов.
Дима Мастер (1827) 16 лет назад
ппц ты шутишь наверно не знать что такое маргарин и как его делают невозможно