Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Словосочетание «секс с презервативом» звучит двусмысленно?

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1833) 16 лет назад
У кого как, но всё же лучше чем использование фразы : "Секс с использованием средства индивидуальной защиты, защищающие от нежелательной беременности и винерических заболеваний! " 8)
Остальные ответы
денис новиков Мастер (1760) 16 лет назад
да нет не каких ощущений что нюхать розу в противогазе
Кирилл Гамин Мыслитель (5247) 16 лет назад
а без... накладно и проблемно
Сергей Гришин Гуру (3278) 16 лет назад
это смотря с кем. иногда благоразумней воспользоваться "двойным смыслом"))))))))
Колесницегонитель Мастер (1191) 16 лет назад
Да уж! Секс с презервативом!!! У-ха-ха!!! Наверное все-таки "секс с использованием презерватива" звучит менее двусмысленно!!!:))) А мне твой юмор весьма по душе!