Если бы Вы рождались стариком, а потом молодели, ребёнком и умирали: Вам бы так лучше было???

тотолог Мудрец (12259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A M Мыслитель (5966) 16 лет назад
Старик, просящий материнскую грудь, - это ещё понятно)
Но ворчливый хмурый малыш (по нашим меркам, например, полугодовалый) , обвиняющий во всём правительство и соседей.. . Не укладывается в голове)))
Остальные ответы
Светлана Мастер (1310) 16 лет назад
Мне лично нет! Пусть все будет так есть! Вот жить бы подольше, здесь можно, было бы, рассмотреть варианты :)))
Пользователь удален Мудрец (19580) 16 лет назад
есть те, которые и так умирают детьми
Пользователь удален Мудрец (14354) 16 лет назад
Нет, конечно, в старости умирать легче, жизни не так жаль, да и срока своего не знаешь...
Пользователь удален Мудрец (11282) 16 лет назад
Человек , -он ко всему привыкает.
А_О_S Гуру (2579) 16 лет назад
это было бы неправильно, я бы так не хотела