Пачиму не уступают дарогу пишиходам?

Пользователь удален Мастер (2120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
Потому, что правил не знают, будущие лишенцы и хулиганы на дорогах и хамы.
Остальные ответы
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
кто!??? как такое возможно???? это крайне возмутительно!... безобразие!
VegachИскусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
о! свадебный вэн )) прикольно.. в субботу у меня тоже ленточки будут ))
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
потамушто нанем зеленый цвет вотаквот
Андрей Профи (609) 16 лет назад
По тому что за это штрафы маленькие или вообще нет
Ludvig † Tiabaldu Мастер (1511) 16 лет назад
Потому что потому, жить на свете без сюрпризов невозможно никому!
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
Потому, что переходить нужно в предназначенных для этого местах, а не перебегать где нравится. . Это вам кажется, да ладно перебегу, притормозит. . А на деле каждые 20 секунд очень напрягает притормаживать. . Я же стою на красный свет, жду пока все перейдут, так и вы соблюдайте правила и дайте мне проехать на мой зеленый.
Namco Ученик (245) 16 лет назад
Во Vegch очень хорошо сказал
Андрей Дубик Профи (630) 16 лет назад
Потому!! ! Пешеходы такие. Где надо ити они стоят, а где не надо прутся!!!