Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему все забыли главное????

Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517), закрыт 16 лет назад
Самое главное в этот день это не праздник влюбленных))))
Самаое главное что в этот день именины у всех ВАЛЬ и ВАЛЕНТИНОВ!!!!

может все же лучше бы их поздравить в этот день?
и еще...
выдуманый праздник не может быть в радость..особенно когда он в обязаловку..вам не кажется?
Лучший ответ
Fraulein Werwolf Просветленный (39733) 16 лет назад
эх... блин... нравится мне один... и уже давно... зовут Валик, хотела бы поздравить... но даж заговорить с ним смелости не хватает.
Татьяна яУченик (100) 16 лет назад
как раз повод - день ангела имени))))) только не про любовь говори..а именно про это)))
Fraulein Werwolf Просветленный (39733) да не могу я...хочу,но не могу...смелости не хватает,как то стыдно...не могу с ним заговорить хоть убей...я и имя то его первый раз предала так сказать огласке.
Остальные ответы
ggg Мыслитель (8373) 16 лет назад
нам повод подавай лишь.
КИРИЛЛ ИВАНОВ Профи (743) 16 лет назад
Я вообще праздники не празную.
Korum Мастер (1119) 16 лет назад
мде повод уделить внимание комуто, упростить процесс знакомства! лучже наполовину полный чем наполовинустой!
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Слушайте, действительно! Поздравляю всех Валь и Валентинов!
Лис Favor Профи (651) 16 лет назад
вообще не считаю этот день праздником, если люди влюблены, то они могут устраивать себе праздник хоть каждый день...
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
Тати ..мне пох на праздник! ..Я и без него ВСЕХ.. люблю... Радостно мне!
Татьяна яУченик (100) 16 лет назад
Алиска))) что происходит? что с тобой? я уже волноваюсь....
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) Тати..всё Отлично! ..мой мальчик приезжает! ..я вся в счастье!
Lorilyn Знаток (428) 16 лет назад
праздник в радость если есть с кем его справить, а если нету дык он не праздник для тебя лично.
И вообще у каждого свои взгляды, кто хочет пусть справляет
Валерия Мыслитель (8462) 16 лет назад
уррра! у меня завтра праздник, а я и не туда!
а, почему в обязаловку??? "не хочется, не отмечай"
Юра Знаток (427) 16 лет назад
Вот потому и не поздравил,,,)))
Пользователь удален Просветленный (27950) 16 лет назад
Привет!
ПраЛьно!
Какая ты умная у нас! Поздравим Валь с Валентинам! потому что наши Вали самые лучшие Вали в мире! Наши Вали всех повалят, перевалят, вывалят! Это же просто ВАЛИколепно!:)