Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера думал как с тещей помирится, а тут она сама...пирог принесла даже, с грибами. Может не есть пока?...

Владимир Атрашонок Мудрец (15606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Это проверка на вшивость! Если съешь и глазом не моргнешь, будет уважать и любить! Если будешь носом крутить, то твоя хата с краю!
Источник: Теща - Друг Родной, помоги! Ведь с тобою мы не Враги!
Остальные ответы
МОНАЛИЗА Мыслитель (8572) 16 лет назад
дай 1 собаке попробовать! хи-хи!)))
Королева Лана Гуру (4377) 16 лет назад
Мдамс, есть какая то подозриловка в этом все таки! Конечно может он и не совсем отравлен, в особенности грибочками, но ей явно от вас что то нужно раз подкатывает.
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 16 лет назад
Дай ей этим пирогом по лбу!! ! Если на расстроится, значит отравить хочет, сссуууукаааа!!!!
alitera Профи (697) 16 лет назад
Предложите и ей с Вами за компанию чайком, да с пирожком полакомиться!! ! Все сомнения или поддвердяться или пропадут.
Анна Мыслитель (6555) 16 лет назад
С утречка я бы не отказалась от пирожков
Х. . ,что с грибами.
Умирать, так на сытый желудок!!!
майл.ру Оракул (53420) 16 лет назад
ешь спакойна! а вот если ты тёще падаришь пирок с грибами то она дажна травануться
Пользователь удален Просветленный (32561) 16 лет назад
Теща-твой друг. Друзья не предают. Они просто травят.
Misha Nemo Знаток (476) 16 лет назад
ny ti podymai shto comoe ctrashnoe mojet clychitcia .. poznakomishcia c Petrom ranshe vremini, i delov to ...
Alexsander Гуру (2815) 16 лет назад
Если теща с пирогом принесла еще и веревку, то тогда точно не ешь....
Albert Мыслитель (8748) 16 лет назад
Дай сначала ей сожрать