Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а вот если я уже лет 10 чай и кофе пью без сахара?

Svetlana Kharlamova Просветленный (20542), закрыт 13 лет назад
(просто не хочется с сахаром) и не ем практически сладкого (тоже не хочется, ну если только раз в полгода небольшой кусочек тортика за компанию с кем-нибудь, да и то без удовольствия особого) - это нормально или же это защитные функции организма включились (типа моему организму сахара не надо), потому что какие-то болезни имеются, при которых сахар противопоказан?
Лучший ответ
Маргарита Мастер (2314) 13 лет назад
организм сам знает, что ему надо. все нормально, успокойся
arlydanceПросветленный (46519) 13 лет назад
совершенно нормально, если вдруг захочется, то мёду съешь - это полезнее и естественнее для организма, чем рафинированный сахар )))
Svetlana Kharlamova Просветленный (20542) так вот и меду-то не хочется... вообще ничего сладкого не хочется... как так?
Остальные ответы
Где я? Кто я? Просветленный (23291) 13 лет назад
не вижу проблемы.. . не забивай свою головку такими глупыми мыслями
Svetlana KharlamovaПросветленный (20542) 13 лет назад
я тоже не вижу проблемы, но просто хотелось бы понять... а у вас так не бывает?
простите, а в чем заключается глупость этих мыслей? Вы не могли бы пояснить?
Homer Гуру (2850) 13 лет назад
Я сахар тоже больше десяти лет не употребляю (почти). А недавно оказалось что моя бабушка умерла от сахарного диабета, ну в смысле я об этом не знал. А болезнь передается по наследству. Мне кажется что организм сам знает что не надо.
АСТЕРИКС Мастер (1322) 13 лет назад
сахар содержится в разных продуктах, фруктах, соках, так что организм набирает своё
ну... да, может быть, моему организму сейчас хватает сахара, который он набирает из морковки, яблок и груш (и других овощей и фруктов)... я не знаю, потому и спрашиваю...
АСТЕРИКС Мастер (1322) вообще от сладкого даже полезно воздерживаться, я когда на 15 кило моложе была,об этом не задумывалась
Пользователь удален Мыслитель (7139) 13 лет назад
ТЫ ещё кофий больше не пей, так точно польза будет!
А не пробовала сало в шоколаде? Это, вообще, деликатес: всё равно что красную икру ложками хлебать под водочку на бережку нерестовой речки!
самое смешное, что я кофе уже 2 месяца не пила (даже растворимый), на чай перешла вдруг ни с того ни с сего, ну и что? как это относится к теме вопроса про сахар?
а на фига мне это ваше сало в шоколаде? фу, гадость-то какая... я лучше красную икру ложками... и без хлеба...
Ludvig † Tiabaldu Мастер (1511) 13 лет назад
Горько!!!
смешно... спасибо за оригинальный, а главное - в тему, ответ
Гулёна-везунчик Мыслитель (5820) 13 лет назад
Чай с сахаром у меня вызывает отвращение уже 2 года! Кофе без сахара пить не получается. А конфетки и тому подобное ещё иногда с удовольствием, -хотя потом с почками проблемка! Значит ли это что моему организму пока нужен сахар, раз уж он его ещё хочет? Вам повезло! Такой умный организм у Вас.
от моего "умного" организма - вам за комплимент спасибо :-)
да нет, так-то глупый он у меня... был бы умный - давно бы чего-нибудь такое изобрел, чтобы я курить бросила :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают