Правда ли что женщины это инопланетяне и прибыли на землю что бы истребить мужчин?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
на всех войнах умирают МУЖЧИНЫ.а иочему происходят войны? из-за женщин конечно.доказать что ты самый лучший и сильный это в крови МУЖЧИН.И эти инопланетянки играют на этом.раньше дузли были из-за женщин.саторги из-за дуэлей,опять же один убит .другой на каторге гниет
Кто они-" ЖЕНЩИНЫ"?
Лучший ответ
Pavel V Tarko Мастер (1147) 16 лет назад
полностью с вами согласен.. . слишком поздно...
Остальные ответы
А_О_S Гуру (2579) 16 лет назад
мы - монстры эволюции! мы амазонки под прикрытием!
мы - движущая сила естественного отбора! мы оставляем для воспроизводства самых сильных из вас, а остальных - на фарш! ату их, девчонки!
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198326) 16 лет назад
Матери с доброй Душой. Один из вариантов. Стервы и Дуры второй вариант, вообщето их непонять
это действительно непознанное.
Идущий к свету Гуру (2946) 16 лет назад
Откуда ты прознал про это? Теперь они придут за тобой и уничтожат!
Спасайся!!!
Призрак Гуру (3571) 16 лет назад
Даже если это так то их методы истребления меня вполне устраивают.
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
А без женщин и мужчин не было бы. И что же, уничтожить всех женщин, в газенвагене, и ибаццо с мужиками? Нет уж, увольте.
Soaring Hawk Мыслитель (6112) 16 лет назад
не правда, будь спок! преподнеси своей инопланетянке "букетик лютиков" и она не станет тебя сегодня кушать, станет добрая, теплая, ласковая, "пушистая" и отзывчивая ;)
Lord Baal Профи (971) 16 лет назад
судя по количеству человечества населяющего землю у них это не получилось :-)
wesna Мыслитель (8923) 16 лет назад
Докажи, что ты смый сильный, самый умный, самый лучший и тебе покорится даже сердце "инопланетяночки". С днем всех влюбленных, Виктор! Верь в свои силы, верь в себя! Удачи!!!