ситуация: вас приглашают в гости( близкий друг.. и вы приглашены к конкретному часу)...и повод серьёзный,

Magpie Профи (716), закрыт 16 лет назад
..ну , например, обмыть новую мебельи кап. ремонт квартиры. Вы приезжаете, а там...гости уже " в дрова", выпить и закусить уже нечем..у некоторых гостей лица, типа " фиг ли вы приперлись?"..но кто то искренне тебе рад..Ваши действия?
Лучший ответ
jackson Мастер (1371) 16 лет назад
да не напрягайся. пригласили так отдыхай правда придеться выпивать чаще чтобы гостей догнать. ну не специально же так наверное получилось. чтобы так приколоться для этого извращенный ум нужен. просто вы забыли что в большой семье е.... не щелкают. позвонили люди собрали подарки в руки и поперлись кто во сколько. ну бывает так.
Остальные ответы
Diman Check Мудрец (16140) 16 лет назад
Пойти в магазин за выпивкой, и нажраться с теми, кто вам искренне рад!!!!:)))
Нора Профи (547) 16 лет назад
Из приличия посидела бы пять минут и ушла. Желательно вместе с теми, кто искренне рад меня видеть.
Наталья Знаток (360) 16 лет назад
новую мебель и ремонт ходят обмывать с "жидким подарком" - догоняйся до кондиции своим:))
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Наплевать на тех, кто тебе не рад с высокой горки, отдыхать и веселиться с приятными тебе людьми!!!
MagpieПрофи (716) 16 лет назад
А хозяина надо кастрировать за такой приём?
Андрей иващенко Знаток (291) 16 лет назад
нужно если люди тебе действительно интересны дойти желательно побыстрее до общей кондиции и веселиться с ними дальше
Источник: личный опыт