Так что же такое "скайфиш" ?

Sergey Abramovich Мудрец (15211), закрыт 16 лет назад
История наблюдений объектов, получивших условное наименование "скайфиш" (SkyFish; а также "стержни" или "дротики"), можно начать с 1994 года. В марте этого года братья Хосе и Мануэль Эскамилло зарегистрировали непонятные феномены, когда пытались запечатлеть НЛО в Мексике.
Обычно стержни описываются примерно так: длинное вытянутое ("сигарообразное") тело с многочисленными небольшими крылышками вдоль всего тела. Предположительно, с помощью этих крылышек стержни и передвигаются.

Более подробную инфу вы можете прочитать здесь
http://rnd.cnews.ru/natur_science/reviews/index_science.shtml?2007/08/17/262991

Как Выдумаете, это что неведомое для всех людей, или только для "непосвящённых " ;-)
Дополнен 16 лет назад
Что За ерунда!!!!Неправильно ссылка отображается!
Статья называется "Феномен непонятной природы вновь зарегистрирован в России"
Прочитайте!!!
Ниже я снова её помещаю , только без HTTP (просто добавьте и попадёте куда надо :-) )
://rnd.cnews.ru/natur_science/reviews/index_science.shtml?2007/08/17/262991

Дополнен 16 лет назад
Кому интересно, зовите меня
Я вам могу либо саму статью скинуть, либо рабочую ссылку
Лучший ответ
Остальные ответы
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Непознанное и невероятное
Лиличка Профи (598) 16 лет назад
а что это сам знаеш?
Sergey AbramovichМудрец (15211) 16 лет назад

Если Вам интересно, можете прочитать здесь :-)
А заодно просмотритсе свои фотографии внимательно, а вдруг Вам повезло??
Просто не обратили внимание или подумали что это дефект...
HTTP://rnd.cnews.ru/natur_science/reviews/index_science.shtml?2007/08/17/262991

Морская Я Мыслитель (6576) 16 лет назад
так ты с нами делишься информацией или всё таки вопрос задаёшь?
Sergey AbramovichМудрец (15211) 16 лет назад
стественно ВОПРОС
Просто мне интересно, что Вы по этому поводу думаете!
Не смотря на то , что я МАТЕРИАЛИСТ, мне приходилось слкиваться с вещами которые в значительной мере пошатнули моё мировозрение...
Потому что одно дело что-то читать в жёлтой прессе, и совсем другое дело сталкиваться САМОМУ с вещами, объяснение которым НАУКОЙ ПОКА НЕ НАЙДЕНО