ЦЕНЗУРУ срочно вызывают на ТВ?

Весенний ПУШ Мудрец (12734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Young father Мыслитель (7365) 16 лет назад
полностью с вами согласен
Остальные ответы
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
А чего ее вызывать? Там и так одни лизоблюды остались, полижут так, как прикажет начальство; опять стало нечего смотреть, как лет 25 назад
Весенний ПУШМудрец (12734) 16 лет назад
Возможно, Вы и правы насчет того, что нчего смотреть....
Но 25 лет назад было несколько ПО-ДРУГОМУ, если Вы помните...
Родители могли спокойно включить телек ребенку, зная, что максимум через полчаса (если, конечно, не "В гостях у сказки" идет), их чадо пойдет искать занятие поинтереснее)... А сейчас? Не слишком ли "интересны" для нынешнего ребенка подчас слишком откровенные программы, сцены, реклама?
Кого мы ВЫРАСТИМ?
Майклин Просветленный (23353) Вам, женщинам, всегда было хорошо - только выбирай лучших. А вот я, например, через этот "целомудренный" совок мужчиной стал в ...26 лет - по компаниям не шлялся, не пил, и не знал как заниматься сексом, хотя, сами понимаете, как хотелось... Сейчас пока еще можно подключить спутниковое, кабельное ТВ, там есть детские каналы. Так что надо не запрещать, а быть в курсе интересов ребенка, прививать любовь к хорошим книгам, а главное - формировать мозги, чтобы не был как все