америкосы тупые,каспаров придурок,украинцы враги а хезбола друг россии, нас совсем за дебилов принимают?

Валерий колхозник Оракул (56393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9506) 16 лет назад
Да. Кремлядь для цивилизованного мира сделала из России городского сумасшедшего
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
вас колхозников точно
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
не ты ли причастен к дезинформации населения как тебя крутануло...))) колхозники разные бывают ...некоторые нараз вправят по самое хобби....)))
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 16 лет назад
ты о том что НАМ ЭТО ВСЁ ВПАРИВАЮТ?
Пользователь Просветленный (23731) 16 лет назад
Ну если кого-то принимают за дебилов может на это есть основания?
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
среди американцев тупые есть? есть. среди украинцев враги тоже есть. каспаров если и не придурок, то скажем не очень умный. про наличие среди нас дебилов, вовсе промолчу. с чем же вы несогласны? а, про хезбулу забыл, чего не знаю того не знаю, увы.
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
ну и про другие оголтелые режимы и организации вы ничего не слюшали ,так вы слепоглухо немой с инсультом?,,,)))))
Евгения Мастер (2111) Например про израильских расистов, про европейских фашистов, про пиндосских империалистов? Есть еще какие-то оголтелые режимы, которые, словно бешеные псы, кидаются на всех подряд?
Мегатрон Великий Мыслитель (9739) 16 лет назад
Америкосы - тупые. Иной раз не знают где находится на карте их родной город. На счёт каспарова не знаю. Украинцы ВСЕГДА не любили Москалей. (С тех пор как столицу туду перенесли. На счё хезболы не знаю.
Vladimir KuznetsovПросветленный (30822) 16 лет назад
А зачем им знать, где находится их город, если у них в машинах навигационные системы стоят???

" Зачем учить георафию, ведь извозчик зает, куда везти" . ( Митрофанушка).
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) Ошибка. Знает.
Евгения Мастер (2111) 16 лет назад
Чтобы знать, что хезбола - союзник России надо смотреть израильское тв, либо регулярно ходить на сборища либерастов. (Там и не такие ужоснахи циркулируют) .
И вот некий колхозник, который колхозы видел только по телеку, пытается выплеснуть на вменяемых людей сказки толерастов.
Ошибаетесь, Валерий кибуцник, здесь не либерасты, а вменяемые люди. Потому Вас и принимают за дебила.
Пользователь удален Просветленный (21984) 16 лет назад
америкосы тупые, каспаров придурок, украинцы враги а хезбола друг россии? Это твое личное мнение? Если так то ты грач!
Уж лучше дружить с Арабами чам лизать жопу пендосникам!
А Южная украина и правда наш враг! (то там нах бандерил, и галичину разводил)
Каспарик - гандон и неудачнег, т. к очень уж дешево продался и выбрал не ту сторону,
короче завязывай муть разводить, иди коров доить!
ЕвгенияМастер (2111) 16 лет назад
Не южная Украина (Одесса, Николаев, Крым), а западная Украина, где бандерлоги.
В остальном согласен.
опс,ошибся извиняйте! западная украина - ацтой