Имеете ли вы несколько профайлов в интернете?

Olga Thomaidou Мастер (1201), закрыт 16 лет назад
ну допустим для того, чтобы просматривать "миры" тех, кого хотели бы посмотреть, но не хотели бы, чтобы они вас видели "в гостях"? Если да, то сколько?
Лучший ответ
Гуффи Гуру (2918) 16 лет назад
у меня 2 мира! но я создал второй не не для того чтобы, меня кто-то не видел в гостях! я создал второй мир под именем моего бывшего одноклассника Артурчика Джамалиева (если чиба ты ето читаешь необессудь!) просто так потрещать над кем нибудь!
Остальные ответы
STALKER Знаток (426) 16 лет назад
Нет. Мне не чего скрывать.
Если не хотите чтобы что-то стало публичным, просто не пишите, не открывйте. А личний профайл будет только отнимать время на переключение.
Но вообще это на личное усмотрение каждого, так сказать две стороны, с одной Вы хотите быть такой как есть, с другой так как хотелось бы по ситуации.
Али Раджабов Ученик (182) 16 лет назад
ставь хоть 10 профайл, все равно все кому хочется будут видеть и тебя, и твоих гостей, и друзей гостей. Все в "Моем мире" продумано так, чтобы шпионить кому это нравится.