Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто не находите ответов ))) задавая себе вопросы ???

Пользователь удален Мудрец (11717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Чапсто и это нормально-знал бы ответ-жил бы припеваючи!!)) ) И еще все зависит от вопроса который ты себе задаешь-может он изначально не имеет ответа!!
Остальные ответы
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Вот как только появляюсь тут, значит не нашла)))))
девушка Мыслитель (8628) 16 лет назад
не часто, но такие вопросы есть и тут им не место, так как все местные ответы предсказуемы мной...