Как вчера сыграл Спартак в Кубке УЕФА?

Ольга Смирнова Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anatol kovshov Ученик (193) 16 лет назад
Как обычно проиграл 0 - 3
Екатерина Ковач Профи (796) 16 лет назад
Спартак проиграл 3-0, показал не тот футбол, в который может играть. Не готов Спартак пока к играм такого уровная, чтобы выйти в следующий раунд в домашнем матче придется попотеть
VID Мастер (1285) 16 лет назад
Марсель 3-0 Спартак М
(60 минута забивает Б. Шейру
68 минута Т. Тайво
80 минута М. Ньянг)
100ianchik Ученик (151) 16 лет назад
короче спартак опять обосрался!!!! Блин надоело уже видеть такое каждый год, у себя мы короли, а выходим на европу сразу обсираемся!!!!