Я прошу все помочь мне!!!

Амелия Мыслитель (6271), закрыт 16 лет назад
Кто -нибудь устраивался на работу заграницей через компанию- ООО "Росперсонал"?? может ваши знакомые через них работали? хочу узнать-можно ли им доверять??
Лучший ответ
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Не знаю, но если просят предоплату, держитесь от них подальше!
АмелияМыслитель (6271) 16 лет назад
да они говорят нужно сначало заплатить за контракт 18 тыс руб
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) Так обычно жулики и начинают. Я за эту компанию ничего не знаю, вобщем говорю. А куда за границу, если не секрет? Я в нескольких странах бывал, сейчас в Америке живу,