Отпуск мечты
+1После отдыха в жарких странах не могу прити в себя .Посоветуите что мне делать?
Не переживай, это временно! Это вполне нормальная реакция! Пройдёт пару неделек, и всё будет хорошо. У меня такое было. Я когда из Египта приехала, помню, ваще неадекватная была :))
Да вы влюбились!?) ) С праздником Святого Валентина!
Как говориться, милости просим к нам на крайний север, Республику Коми.
Kak mozhno dol'she rasskazivaite vcem, kak tam na Taiti ili Gaiti----prodlevaite cvoe ydovol'stvie..A kogda vcem nadoest clushat'...vam pridetcya exat' cnova!..
одна хорошая в хлам гулянка а сутра ты норм человек