После отдыха в жарких странах не могу прити в себя .Посоветуите что мне делать?

Aidyn Zamanbekov Гуру (3125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Не переживай, это временно! Это вполне нормальная реакция! Пройдёт пару неделек, и всё будет хорошо. У меня такое было. Я когда из Египта приехала, помню, ваще неадекватная была :))
Остальные ответы
Angel Профи (948) 16 лет назад
сходи к венерологу
Adrenaline Мыслитель (6967) 16 лет назад
напится жестоко с друзъями! ! и всё пройдёт
Андрей Мастер (2422) 16 лет назад
Нужна временная диета так сказать, по телику про это говорили
Дмитрий Махоткин Гуру (3265) 16 лет назад
Что же это за отдых после которого в себя никак не прийдешь?
Ferdinand Просветленный (45894) 16 лет назад
одна хорошая в хлам гулянка а сутра ты норм человек
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 16 лет назад
Kak mozhno dol'she rasskazivaite vcem, kak tam na Taiti ili Gaiti----prodlevaite cvoe ydovol'stvie..A kogda vcem nadoest clushat'...vam pridetcya exat' cnova!..
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
Как говориться, милости просим к нам на крайний север, Республику Коми.
Туризм Таро Красота и здоровье Профи (557) 16 лет назад
Да вы влюбились!?) ) С праздником Святого Валентина!