считаете ли вы что девушка должна показывать свою красоту только для мужа?

Янко Типсаревич Мудрец (17816), закрыт 16 лет назад
вот как мусульманки
Лучший ответ
sonata76 Просветленный (42964) 16 лет назад
Да, действительно, я придерживаюсь такого мнения. Зачем провоцировать чужих мужчин на блуд своими прелестями? Я женщина замужняя и приключений на стороне не ищу.
Но почему-то у нас большинсво женщин придерживается другой позиции: У нас в основном так: Жена дома перед мужем в замызганном старом халате и с бигудями на голове, а выходя на улицу - обязательно прихорашивается, туфельки на каблучках, мини, дикольте.... Разве это не правильно?
Для кого это? Чтобы соблазнять чужих мужей? Своего мало?
Выйти на улицу не накрашенной - западло, а дома перед мужем- ничего, нормально, в порядке вещей.. .
И заметьте, при этом большинство этих женщин не понимает и даже осуждают мусульманок, которые закрывают свою красоту от посторонних мужских глаз, нося длинные закрытые вещи, а открываются лишь дома перед мужем, одевая все самое нарядное, красивое и сексуальное.
Не верите? Тогда вот вам статистика продаж мини платьев от кутюр: более 70 % продаж приходится именно на страны, где общепринято носить мусульманскую одежду.. . Где женщины это все носят, -спросите Вы. Дома, для своих любимых мужей.
А у нас все наоборот.. .
Сейчас на меня некоторые женщины набросятся, скажут, что они в драных халатах дома не ходят. Но согласитесь, что большинство наших женщин приводит себя в порядок не к приходу любимого мужа, а именно преред выходом на улицу, на работу, на учебу по магазинам и т. д.
Остальные ответы
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Ну если ты мусульманин, то это твоё дело. А вообще, я считаю, это гон и средневековая дикость. Красоту нельзя прятать
Олег ШулинМудрец (16104) 16 лет назад
согласен с тобой.
For ForУченик (157) 1 год назад
чё за бред написали ?!
Екатерина Кирчанова Мастер (1720) 16 лет назад
Нет. А мужчина должен гордиться, что на его женщину обращают внимание. И налево она не уйдет, если это действительно твоя женщина.
Шугалеева Майя Гуру (2678) 16 лет назад
раз у нас открыто лицо, то мы уже и так не как мусульманки! Внешне можно всем любоваться а отвечать взаимностью нужно мужу и только ему!
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
в первую очередь - это ущемление прав девушки да и некрасиво и эгоистично со стороны мужа!
а во-вторых, красота для того и создана, чтобы все наслаждались!
Останься со мной... Мастер (2110) 16 лет назад
Смотря какую красоту, дувушка всегда должна быть в форме, а если для мужа то тем более, но кое-что можно показывать и другим.
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 16 лет назад
ны мы же не мусульманки.
это раз.
во вторых - вот мой парень любит когда у меня одеджа - юбка покороче вырез поглубже. раньше он мне не разрешал всё это носить но я его спросила - тебе самому нравится? нравится. ну так и смотри говорю)))))) а на других плюнь пусть смотрят если хотят от меня не убудет, теперь могу носить что хочу
nastenA Профи (575) 16 лет назад
Это было-бы слишком эгоистично ...со стороны мужа
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
если есть желание, то пусть всем показывает.
а мусульманки всякие попадаются?
Пользователь удален Мастер (1776) 16 лет назад
НеТ. КрасОту Не Надо ПоказЫВаТь Ни мжу Ни комУ-тО ещЕ. КраСота----ОнА В сегдА на ВидУ