)))) Надпись на входе в цирюльню "Здесь никто не бреется сам". Вопрос: кто бреет цирюльника?))

eversleepin Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DA_Pizdezc Ученик (121) 16 лет назад
"Никто не" - двойное отрицание дает положительный ответ, а значит в этой самой цирюльне все бреются сами, в точ числе и цирюльник. Тогда шо ж за цирюльня такая получается.. ? (овариант ответа придуман в соавторстве с nagual)
Остальные ответы
Циля Мудрец (15604) 16 лет назад
Носит бороду))))) , либо женщина))))
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
Наверное это женщина и бреется она дома.
nagual Ученик (104) 16 лет назад
Его бреет его отражение в зеркале (вариант ответа придуман в соавторстве с Da_Pizdecz)
eversleepinУченик (161) 16 лет назад
А кто бреет отражение????)))))))))))))))))))))))))))))))