какой дар имел Г.К.ЖУКОВ.

капитан Немо Мыслитель (8461), закрыт 16 лет назад
ПОЛКОВОДЕЦ .
Лучший ответ
Екатерина Профи (786) 16 лет назад
Предвидения.
капитан НемоМыслитель (8461) 16 лет назад
увы дар предвидения он не имел к сожалению.но он умел предвидеть события с 27.
кстати дар и умение это 2 разные темы.НО он имел дар предсказателя от 18 лет до 81 года а также от 27 до 72 лет.Дар изобретателя от 3 до 30 лет.Имел дар открытия реального и потустороннего мира. от 27 до 63 лети поэтому он раскрывал любые планы нападения.ГЕНИЙ
С 12 ЛЕТ.Гениальная память пик в 30 лет.Обладал даром музыканта и певца в периоды лет от 27 до 72 лет особенно в период от 45 лет до 54 лет.Професион.бол.-нар.работы.сосудов.
Остальные ответы
сергей захаров Просветленный (36469) 16 лет назад
Был адептом, имел полководческий дар руководить и организовывать большие массы людей .
капитан НемоМыслитель (8461) 16 лет назад
переведи слово адепт слышал но непомню где.Имел дар предсказателя .изобретателя .музы
канта. открывателя гениальных проектов и идей .ГЕНИЙ НА 12 ГОДУ ЖИЗНИ.имел гениальную память пик на 30 году жизни.Имел способности математика на 42 г.ж.
сергей захаров Просветленный (36469) Адепт- человек умеющий слушать Вселенную и правильно считывать информацию. Обладал паропсихологией,гипнотическими способностями и обладал большими знаниями.Если взять сегоднейший уровень рождаемости детей -индиго (вундеркинды) ,которые будут нести новые знания и вооплащать их в нашу жизнь,Г.К.Жуков относился к таким людям.