Кто такие сатанисты? как их можно выделить из толпы?

Настасья Мастер (1434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марс Мастер (1117) 16 лет назад
Есть такая притча: грибник идет по лесу и собирает грибы, боковым зрением он видит ядовитые поганки, но не смотрит на них, а замечает только хорошие. Вот и мы должны по жизни идти и видеть только хорошее. Мало ли всякой мрази на земле, что ее всю собирать?
Остальные ответы
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Сатанизм — мировоззрение и официально практикуемая Церковью Сатаны философия и религия, положения которой были сформулированы в 1960-е годы Антоном Шандором ЛаВеем, автором «Сатанинской библии» и основателем Церкви Сатаны. Сатанизм как «новый тип религии» (ЛаВей) представляет собой современное движение, насчитывающее несколько тысяч последователей по всему миру.

Сатана в сатанизме воспринимается как позитивный символ мировоззрения — символ свободы, саморазвития и эгоизма (так называемого разумного эгоизма) . Согласно ЛаВею, «Сатана — это символ, ничего более. Сатана символизирует нашу любовь ко всему земному и отрицание бледного бесплодного образа Христа на кресте» [1
Источник: Википедия
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 16 лет назад
90% атеистов -- по сути сатанисты
Роман Усков Профи (697) 16 лет назад
Да никак не выделишь, если боишся именно этого, то в процессе общения будь внимательна.