че подарить на выпускной отличному классному руководителю???

Fast_55 Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Картину. Всегда на виду и не сломается, как часы.
Остальные ответы
grabl Мастер (1543) 16 лет назад
прежде всего - не напиваться в *опу
Ivan Bayrachny Мастер (1722) 16 лет назад
То что ей больше подходит
Enit Профи (981) 16 лет назад
Деньги.... учителя просто в восторге от таких подарков.... да и самый оптимальный выход из ситуации))))
Хулиганка Гуру (2762) 16 лет назад
ноутбук, если у него еще нету
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
Если это- мужчина, то красивое портмоне, если женщина, то букет цветов и ежедневник в коже ( учителям это всегда надо).
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Обычно родительский комитет это решает.. . Мне кажется, что сейчас даже с самими учителями можно это обсуждать родителям выпускников.. . И плохого в этом ничего нет - родителям проще в том, чтоб не париться и не думать, что подарить.. . А учителям проще от того, что не подарят какую-нибудь фигню, которую некуда потом будет деть. У подруги дочь заканчивала школу, все родители скинулись по 1000 рублей и подарили классной руководительнице комп в ее кабинет)) ) Она осталась довольна, и на память хороший подарок...
Катрин Профи (611) 16 лет назад
остаться на второй год
Евгений Мудрец (11733) 16 лет назад
подари ухо от селёдки, он зартплату получает..
Павел Слатин Знаток (362) 16 лет назад
сувенир какойнить мне вчера на мыло прислали рекламку там предлагали пуль ДУ универсальные так вот один из предложенных огромных размеров это и с юмором и нужная вещь и необычно обязательно подарю комунить и стоит 1190 помоему просто вариант
. Профи (951) 16 лет назад
Катану - меч самурайский (в магазинах сувенирных пр-ся)
Скажи учитель я благодарен за твои учения, спасибо тебе, нареки этот меч именемЮ ну и прочая самурайская штука )))
Вобщем оригинальный подарок и в тему
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
я бы посоветовала подарить что-то в хозяйство
uataua Просветленный (24868) 16 лет назад
Подарите что-нибудь из ювелирки: браслетик изящненький или кулончик с цепочкой. И память о вас останется и женщине всегда приятно! А из хозяйства не надо ничего дарить. Если учитель учениками уважаемый, то у него этих сервизиков и подносиков дома завались наверное уже.