antivirus

u.f.t u.f.t Гуру (2772), закрыт 16 лет назад
могут ли конфликтовать антивирусы Касперского 6.0 и 7.0?
Лучший ответ
Vser1 Мастер (1177) 16 лет назад
Они при установки удаляют другую версию.. . а на сторонние антивирусные программы водиться сообщение о возможных проблемах совместимости.. .
ЗЫ: видел как др. вэб 4.33 совместно с каспером 6-й версии вешали бук в усмерть...
Остальные ответы
Martyanov Мастер (1393) 16 лет назад
Еще как! Была бы графическая оболочка получше, у тебя на экране они морды друг-другу колотили....
[AlisheR]™ Профи (665) 16 лет назад
один заменит другой и все тот что новее уроет старый и все
Nick Мудрец (10710) 16 лет назад
7я версия не установится если есть 6я.
А зачем 2 антивирусника? Наверно боязнь Вирусов, фобия ))
u.f.t u.f.tГуру (2772) 16 лет назад
на днях пыталась скачать с нета Каспера 7.0,но т.к. я "чайник" в компах,то выскочил красный кружок с крестиком,а что там было написано я не врубилась.нажала О.К и все исчезло.а времени загрузки было 50%.стала искать в компе и нашла,что 0 байтов. а вчера мне предложили Каспера 6.0.я сомневалась,стоит ли?но потом согласилась. стали загружать,а комп отказывается.кое-как получилось,но комп стал хуже работать. сегодня хотим нести в ремонт.
Nick Мудрец (10710) В Вашем случае обратиться к специалситу. Экономия времени и нервов. Пусть установит 7ю версию Касперского. 6ю ставить не стоит.
Adminos Мастер (2260) 16 лет назад
Сразу встречный вопрос, а зачем на одном компе 2 версии одного антивируса? По идее один из них работать не должен. Разные антивирусы на одном компе конфликтуют довольно часто.