Как вас сегодня разбудили??? Что он (она) вам сказал (а)???

Zolushka Мыслитель (5060), закрыт 16 лет назад
Мне такую SMS прислал, что я до сох пор улыбаюсь от счастья....
Лучший ответ
Лейла Гуру (2529) 16 лет назад
мой еще спит, всю ночь поздравляли друг друга, только утром уснули :))
а я уже завтрак приготовила, сейчас пойду будить :)
Остальные ответы
Айзада Мастер (1032) 16 лет назад
мне мой любимый еще не позвонил и ничего не скинул, зато друг в 5 утра обрадовал....
Natashechka Профи (982) 16 лет назад
Пробуждение было незабываемое. Я теперь всегда хочу так просыпаться.
Bella Solotova Профи (726) 16 лет назад
Разбудил будильник и противным голосом сказал-"Пора на работу... "