Почему меня так тянет в Токио?

TOP SECRET Мастер (2360), закрыт 16 лет назад
Я никогда не была в Японии... Но меня очень привлекают традиции японцев, японский язык, культура, сами люди! Я люблю буквально всё, что связано с Японией....Пока возможности слетать в Токио нет, но я к этому стремлюсь!
А вас куда тянет?? есть ли такие страны??!
Дополнен 16 лет назад
散るという飛翔かたち花びらはふと微笑んで枝を離れる
Лучший ответ
Юлия Юрьевна Мастер (2332) 16 лет назад
вот обремененные знаниями люди тебе сказали бы, что в прошлой жизни ты наверняка жила в Японии. И у меня нет поводов с ними не согласиться. А мне очень хочется в Арабские Эмираты! Где растут баобабы и живут бабоёбы:))))))) ) Серьезно, больше всего хочу на восточный базар попасть!
Остальные ответы
Ferdinand Просветленный (45892) 16 лет назад
самурай самурай самураияияияй
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Ой, слушай!! ! Это ж клёво. Вот меня тянет в Австралию!! ! Я тоже там не была, но с детства мечтаю поехать туда
Пользователь удален Гуру (2545) 16 лет назад
Я хочу в Тибет съездить, в энергетический центр планеты. Люблю Египет, хотел бы там побывать. На самом деле много еще стран куда хотелось бы съездить, но пока это только мечты. А тебе, киса, надо ПОМЕНЬШЕ СМОТРЕТЬ Токийский дрифт)))
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 16 лет назад
Не парься, не тебя одну куда нибудь тянет . Главное в энтом деле не переборщить, чтоб не оказаться в дурке . Может конечно в прошлой жизни ты жила в Японии, но живешь сейчас то в России, не забывай об этом.
Туризм Таро Красота и здоровье Профи (557) 16 лет назад
Очень хотелось в ОАЭ, съездила - посмотрела только шесть Эмиратов, не была только Абу-Даби, но скажу честно, раннее в мечтах и воображении мне представлялось совсем другое. Впечатлений масса от увиденного:))