Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему меня так тянет в Токио?

TOP SECRET Мастер (2360), закрыт 16 лет назад
Я никогда не была в Японии... Но меня очень привлекают традиции японцев, японский язык, культура, сами люди! Я люблю буквально всё, что связано с Японией....Пока возможности слетать в Токио нет, но я к этому стремлюсь!
А вас куда тянет?? есть ли такие страны??!
Дополнен 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
散るという飛翔かたち花びらはふと微笑んで枝を離れる
Лучший ответ
Юлия Юрьевна Мастер (2332) 16 лет назад
вот обремененные знаниями люди тебе сказали бы, что в прошлой жизни ты наверняка жила в Японии. И у меня нет поводов с ними не согласиться. А мне очень хочется в Арабские Эмираты! Где растут баобабы и живут бабоёбы:))))))) ) Серьезно, больше всего хочу на восточный базар попасть!
Остальные ответы
Ferdinand Просветленный (45892) 16 лет назад
самурай самурай самураияияияй
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Ой, слушай!! ! Это ж клёво. Вот меня тянет в Австралию!! ! Я тоже там не была, но с детства мечтаю поехать туда
Пользователь удален Гуру (2545) 16 лет назад
Я хочу в Тибет съездить, в энергетический центр планеты. Люблю Египет, хотел бы там побывать. На самом деле много еще стран куда хотелось бы съездить, но пока это только мечты. А тебе, киса, надо ПОМЕНЬШЕ СМОТРЕТЬ Токийский дрифт)))
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 16 лет назад
Не парься, не тебя одну куда нибудь тянет . Главное в энтом деле не переборщить, чтоб не оказаться в дурке . Может конечно в прошлой жизни ты жила в Японии, но живешь сейчас то в России, не забывай об этом.
Туризм Таро Красота и здоровье Профи (557) 16 лет назад
Очень хотелось в ОАЭ, съездила - посмотрела только шесть Эмиратов, не была только Абу-Даби, но скажу честно, раннее в мечтах и воображении мне представлялось совсем другое. Впечатлений масса от увиденного:))
Похожие вопросы